Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Лука Афанасьев
o‘tgan oy
Не согласен плохо по моему мнению построен только сфинкс, у него слишком длинные передние лапы
Алина К.
2 oy oldin
Елена Петрова, попробуй построить лучше чем в этой книге
Вероника Стаильская
6 oy oldin
смотрю в книгу вижу фигу
Вероника Стаильская
6 oy oldin
то есть вижу
Вероника Стаильская
6 oy oldin
говоно(говно) смотрю в книгу виду фигу
Ярослав Бурдин
8 oy oldin
Ты же Кеша?
Ярослав Бурдин
8 oy oldin
Свободу попугаем
кеша
2 yil oldin
Да
2 kishiga yoqdi