AsosiyAudioBolalar
Слаймерия н.
Слаймерия н.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Залпом прочла первые три книги саги об Элдерлингах. Написано очень увлекательно. Но послевкусие от книг было мерзкое. Я решила, что Робин Хобб вообще не мой автор. Но спустя время решила дать ей еще шанс, и продолжила о живых кораблях. Отзыв пишу после 30% прослушанного. Нет, нет, нет. Это автор абьюзер. Робин увлекает сюжетом, ее фантазия достойна уважения. Влюбляет в героев, а потом обнаруживаешь себя по уши в описании мучительных смертей, болезненных продолжительных страданий, чудовищной несправедливости, обескураживающей глупости, душераздирающих ссор. Это очень больные книги. Кто-то скажет, что это гениально. Но лично мне кажется, что топтание на чувствах читателя это очень примитивный литературный жанр, и хорошие люди себе такого не позволяют. Сама дослушивать не буду и никому не посоветую. Но допускаю, что адреналиновым наркоманам зайдет. Еще может понравиться маловпечатлительным людям с крепкими нервами. Но такие возможно фэнтези не читают вовсе.
Волшебный корабль
Волшебный корабль
·
Робин Хобб
Волшебный корабль
Робин Хоббva boshqalar
Александр Вороновva boshqalar
13.4K
52 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Игорь К.

Игорь К.

o‘tgan oy

Просто до таких книг нужно дорасти

6 kishiga yoqdi
НАТАЛЬЯ К

НАТАЛЬЯ К

7 oy oldin

Лучший комментарий👍

1 kishiga yoqdi
Лиза

Лиза

11 oy oldin

👎👎👎👎👎👎👎👎

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💀Vahimali