Антон Т.5 oy oldinНаверное то, что тут упоминается Акунин и его рекомендация уже заставляет людей ставить дизлайк. Ключевского не читал, но Акунина осуждаю. Мы превзошли классику советского кэнселинга) YoqdiJavob berish
Бруно Л.5 oy oldinНаверное то, что тут упоминается Акунин и его рекомендация уже заставляет людей ставить дизлайк. YoqdiJavob berish