AsosiyAudioBolalar
Мария Г.
Мария Г.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Мне очень понравился трёхтомник. Интересный сюжет книги, присутствует интрига, любовь, дружба... Каждый том ведётся от лица одной из подружек и её пары. Необычно. Озвучка,в целом понравилась, иногда мужчина перегибал, пытаясь изобразить капризных барышень, получалось хрипло-визгливо. Но это настроения не испортило, как и само повествование. Спасибо автору и чтецам!
Три девицы. Книга 1. Три девицы в опале
Три девицы. Книга 1. Три девицы в опале
·
Ольга Росса
Три девицы. Книга 1. Три девицы в опале
Ольга Россаva boshqalar
SibiryakТася Миролюбоваva boshqalar
4.2K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz