Просто очень милая сказка) добрая, немного наивная, но в этом вся прелесть данной книги) и чтица выше всяких похвал) такое ощущение, что книгу писали под этот милодичный голос) вообщем, если хотите книгу просто для светлого чувства, то эта книга именно то, что надо) просто больше спасибо автору и конечно чтице)