Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Кристина К.
8 oy oldin
С учетом того, что это серия книг и автор очень любит использовать "рост героев", думаю дальше гг должна кардинально поменяться)) А в первой серии ее специально бесячей создает))
1 kishiga yoqdiОльга
o‘tgan yil
Девка очень бесячья, и такие восторженные отзывы. Добью первую, может к концу она как-то интереснее станет. Р.С. Советую дочитать первую книгу) там потом навалят экшена, и я мнение поменяла. Хорошая серия.
3 kishiga yoqdi