AsosiyAudioBolalar
Надежда Толпеева
Надежда Толпееваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
В целом понравилось, но раздражает, что гг вечно как викторианская барышня в корсете. Небольшое усилие - и он уже в предобморочном состоянии. А в самый важный момент и вовсе отрубился. И ещё он постоянно голодный. Если уж магия настолько от еды зависит, то что мешало гг, например, кусок сала на случай ЧП с собой носить, или ещё что-нибудь высококалорийное? Вместо этого персонажи почти в каждой главе падают в обморок.
Убийство в старинном особняке
Убийство в старинном особняке
·
Андрей Волковский
Убийство в старинном особняке
Андрей Волковскийva boshqalar
Владислав Андрейченкоva boshqalar
11.8K
46 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Alika Alieva

Alika Alieva

10 oy oldin

😅😅😅 очень меня развеселила идея про сало! Смеялась! Спасибо за юмор! 👍

4 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman