Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Мадина Султанова
9 oy oldin
Да, согласна! Я тоже отмечаю, что так неудобно. Создается ощущение незавершенности мысли и теряется эмоции. Ну может это просто задумка автора, что читатель визуально запомнил последнюю строчку😊