Книга очень интересная. Захватывает с первых страниц. Из всех персонажей мне жаль только Карину... Она боролась из-за всех сил за своё счастье... Её выбросили как ненужную вещь... Хотелось бы продолжения истории...Ты мне не жена
·
Оксана Ильина 👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
💧Achinarli