Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Aleksnder A.
8 oy oldin
Мерзость
Олег
11 oy oldin
Можно так мерзко описать кашель, чавкание или другую по своей сути совсем не мерзкую вещь, а можно расчлененку описать совсем не отвратительно, хотя по сути само действие омерзительно и пугающе до жути. В рецензии сказали, что Набоков настолько молодец, что описал изначальную мерзость еще омерзительнее!
25 kishiga yoqdisejupig//
2 yil oldin
изолируйся от общества, гспд
43 kishiga yoqdiМама Мама
2 yil oldin
Вам в клинику .
61 kishiga yoqdiquirrell
3 yil oldin
нет, но есть разные степени мерзости. вот если бы он ее еще расчленил и съел, тогда уровень мерзости бы соответствовал интонации рецензии
23 kishiga yoqdiИльяс
3 yil oldin
Да
9 kishiga yoqdiВалентина
3 yil oldin
Вам тоже нравятся 12тилетние девочки?
36 kishiga yoqdiЕкатерина Коптева
3 yil oldin
Вы читали книгу?
14 kishiga yoqdiTESLA и ЧЕЛОВЕК
3 yil oldin
а какая там мерзость? можно подробнее? в 1000 и 1 ночь тоже мерзость?
7 kishiga yoqdi