AsosiyAudioBolalar
Zz
Zztaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Увы, все сводится снова к "Жалко выбросить? Не жалей". Из полезного - 1) избавляться сразу, не тухлить (в моем случае это напоминание очередной подаренный чай нести на работу, а не складывать в шкаф) 2) выбрать одну поверхность и поддерживать там 0 вещей всегда, например, кухонный стол Ну и в целом полезен призыв задуматься о механизмах накопления барахла в доме
Расхламление по-японски: Как избавиться от лишнего
Расхламление по-японски: Как избавиться от лишнего
·
Нагиса Тацуми
Расхламление по-японски: Как избавиться от лишнего
Нагиса Тацумиva boshqalar
Ольга Замолодчиковаva boshqalar
773
8 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman