AsosiyAudioBolalar
Марина
Маринаtaassurotlarni ulashish8 yil oldin
Если бы мое знакомство с Франком Тилье произошло с этой книги, не уверена, что я стала бы читать другие. Ужасные вещи, мерзость... Читать было тяжело. Жуткие описания, ужасающие подробности. Да, несколько предсказуемый финал в плане «главного злодея», но до последнего не хотелось в это верить. В общем - слабонервным лучше не читать.
Адский поезд
Адский поезд
·
Франк Тилье
Адский поезд
Франк Тильеva boshqalar
18+
14.2K
25 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ольга Авдейчик

Ольга Авдейчик

8 oy oldin

Если честно странный комментарий))) это не дамский роман и даже не детектив. От этого автора ждут именно жутких событий и острых ощущений

3 kishiga yoqdi
Keyingi
💀Vahimali