Сабина С.7 oy oldinПризнаю лучшей книгой о педагогике. Точнее педологии, точнее просто любите своего ребенка. Нашла для себя ответ, на фразу дочки 7 лет:Мамочка, ты родила меня чтобы ругать?YoqdiJavob berish