AsosiyAudioBolalar
Spiz44
Spiz44taassurotlarni ulashish6 oy oldin
Мне зашло. Забавно и легко, словно Вудхаус написал детектив. Время действия 80-е, но об этом постоянно забываешь, так и кажется, что всё происходит ещё до войны. Поэтому временами удивляешься, когда проскакивают приметы времени (компьютеры и т. п.). Всё вторично, но это даже в плюс, словно пересматриваешь старое любимое кино. Можно читать не читая первый роман серии. События Смерти сплетницы в романе упоминаются, но на сюжет никак не влияют
Смерть негодяя
Смерть негодяя
·
М.С. Битон
Смерть негодяя
М.С. Битонva boshqalar
1.6K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Лиса-Алиса

Лиса-Алиса

6 oy oldin

Вот и у меня были такие же мысли в отношении диалогов, очень они Вудхаусовские)

Keyingi
👍Tavsiya etaman