AsosiyAudioBolalar
na_krystos
na_krystostaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Случайно для себя открыла этого автора и не пожалела! Как прекрасно написано, складно, как-будто, даже певуче. Рассказ ведется от лица крепостной девушки, что уже достаточно оригинально для литературы, очень хорошо передано время, нравы, говор. Прочла на одном дыхании, и поплакала, и по улыбалась, очень советую к прочтению!
Институтка
Институтка
·
Марко Вовчок
Институтка
Марко Вовчокva boshqalar
96

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💧Achinarli