Asosiy
Audio
Bolalar
Multiobunani rasmiylashtirish
Plus’ni rasmiylashtirish
Daxil olmaq
Алексей У.
taassurotlarni ulashish
2 yil oldin
Начало книги вполне себе читаемое, даже обрадовался что нашел хорошую книгу. Но концовка, просто ужас, никакой логики. Такое чувство что писателю просто надоело писать и он закончил абы как, лишь бы была концовка и все. Не тратьте время.
Человек, вернувшийся издалека
·
Гастон Леру
Человек, вернувшийся издалека
Гастон Леру
va boshqalar
Артём Кухарев
va boshqalar
555
3 kishiga yoqdi
Yoqdi
Fikr bildirish
Ulashish
Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish
sharh qoldirish uchun
👎
Tavsiya etmayman