AsosiyAudioBolalar
Алексей У.
Алексей У.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Начало книги вполне себе читаемое, даже обрадовался что нашел хорошую книгу. Но концовка, просто ужас, никакой логики. Такое чувство что писателю просто надоело писать и он закончил абы как, лишь бы была концовка и все. Не тратьте время.
Человек, вернувшийся издалека
Человек, вернувшийся издалека
·
Гастон Леру
Человек, вернувшийся издалека
Гастон Леруva boshqalar
Артём Кухаревva boshqalar
555
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman