Большой лайк за то, что история не большая. Как я уже устала от дилогий и трилогий, растянутых до жути и засыпания в процессе прослушивания. Голос чтицы нормальный, соответсвует героине, не мрачный с безнадегой, что отлично. В общем, советую для дороги и фоново слушать.