AsosiyAudioBolalar
Омелия
Омелияtaassurotlarni ulashish2 hafta oldin
Большой лайк за то, что история не большая. Как я уже устала от дилогий и трилогий, растянутых до жути и засыпания в процессе прослушивания. Голос чтицы нормальный, соответсвует героине, не мрачный с безнадегой, что отлично. В общем, советую для дороги и фоново слушать.
По(воз)желай меня, герцог!
По(воз)желай меня, герцог!
·
Анна Герр
По(воз)желай меня, герцог!
Анна Геррva boshqalar
Анастасия Маликоваva boshqalar
525
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli