Если вы находитесь в депрессивном состоянии или у вас просто плохое настроение слушать обязательно. Очень милая книга, увлекает с первых слов. Улыбка не сходила с лица почти всю книгу, иногда смеялась вслух, в конце немного прослезилась.
Чтец приятный 👍. Прослушала за сутки)Не суди по оперению
·
Зои Брисби 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli