Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Sergey Abramov
3 hafta oldin
Безосновательно соотносить отчужденную философскую систему Айн Ренд с женским* опытом и каким-либо из существующих феминизмов. К тому же вы - позволю себе сделать акцент на строчной букве - подрываете любую критическую составляющую вашего отзыва последней фразой - которая имманентно неверна и разбивается даже простым наблюдением. Да, философия Айн Ренд гипериндивидуалистична и является наглядным примером апологии угнетения и капитализма. Но ваш комментарий не содержит ничего из области конструктивного анализа, но взамен неё - попытку аппелировать к трансцендетальной наивной сути «Женщины», которой вы прикрыли невозможность конструктивного анализа конкретной философской системы. Видимо, вам просто проще свести критику позиции женщины к ограничению её прав на тело и свободное распоряжения собственным бытием, дабы просто-напросто исключить всякую возможность состоятельности ее выводов. 0/10
Пол Атрейдес
3 oy oldin
База
Ник Ч
8 oy oldin
Экзистенциальная философия куда интереснее «сухой логики»
Алиса П.
2 yil oldin
Да, автору комментария надо вначале научиться без ошибок писать, падежи учить, а потом демагогией заниматься. Помимо этого в самом комментарии ограниченная позиция налицо 😄
15 kishiga yoqdiСофия
2 yil oldin
Тогда ваше место — на охоте на мамонтов, никак не в обсуждениях философского труда. Или «эТо дРуГоЕ»? 😆
21 kishiga yoqdi