AsosiyAudioBolalar
Олеся Х.
Олеся Х.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Как-то нудно, что ли. С одной стороны есть интерес читать дальше, а с другой - совсем нет. Персонажи плоские. Не возникало никакого сочувствия к персонажам. Начало немного раздражать к концу книги постоянные реплики:" Я тебя ненавижу ", "Я знаю" и так по кругу. Если кто не понял, какого цвета волосы у Гг, то СЕРЕБРИСТЫЕ. И цвет глаз постоянно меняется, особое внимание уделяется 102837 раз теням в её глазах. Скорее всего, не буду читать дальше, искать продолжение серии. 5/10
Леди тьмы
Леди тьмы
·
Мелисса Рёрих
Леди тьмы
Мелисса Рёрихva boshqalar
18+
4K
10 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun