Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Sasha Malinka
5 oy oldin
Мне не нравится эта сказка Так что я просто зашкалина и я вообще назову этой сказку тупой
Sasha Malinka
5 oy oldin
блин Это вообще плохая игра я не думала что она так села это просто п**** И я никак не хочу её слушать не читать
1 kishiga yoqdiАрина Крючкова
o‘tgan yil
Катя, прошло ещё три года! Ты не перечитывала? Может, открылись новые углы восприятия истории?
3 kishiga yoqdiМария Авербург
5 yil oldin
Если что это писала дочка Марии, Катя. Я Катя и я это пишу.
10 kishiga yoqdi