Мне понравилось, книжка легкая, некоторые линии очень предсказуемые, но это не портит впечатления. Я бы не стала ждать откровений, морали. Скорее отпускной вариант. Отлично почитать зимой, чтобы вспомнить летние денькиНочи дождей и звезд
·
Мейв Бинчи 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli