Я прочитала, только первую часть диологи..мне нравится, правда конец первой части грустный. Буду с нетерпением ждать от автора вторую част. Надеюсь я скоро смогу, её прочитать 💞Давай сыграем в любовь
·
Ники Сью 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli