Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена Анчугова
5 oy oldin
Это великолепно!Почему я раньше не знала о таком гениальном писателе.Потрясающая русская речь,юмор и сатира, быт, интересно всё!Улыбка не сходила с моего лица.Какие милые люди ,герои книги,простые,настоящие.Браво чтецу
1 kishiga yoqdi