Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна
o‘tgan oy
Да, кошмар, и интонирование ужасное, и ударения он ставить нормально не может. Просто профнепригоден и он, и человек, который это опубликовал
1 kishiga yoqdiГася Эва
4 oy oldin
Есть другие озвучки, нашла молодой женский голос, а то ещё дама лет 60 озвучивал...
Гася Эва
4 oy oldin
Да, как может мужчина озвучивать повествование от первого лица молоденькой девушки?
Наталья Ш.
11 oy oldin
На редкость неудачная озвучка( я многое прощаю часто озвучкам и могу втянуться почти в любое чтение, но здесь этот странный ритм и повторяющиеся одинаковые интонации убили((( не смогла слушать (
12 kishiga yoqdiАннабананна
o‘tgan yil
Меня ещё очень расстроило, что мужчина озвучивает эту книгу. Ну не должен мужчина озвучивать книгу с такой главной героиней
12 kishiga yoqdiТаисия Храпко
o‘tgan yil
Странно, а я сразу втянулась и даже не думала, что голос неприятный. Обычно я очень придирчива к озвучке. Иной раз слушаешь серьезный роман, а чтец зачем-то начинает разными голосами по-ролям читать и переигрывать, вот что ужасно(
3 kishiga yoqdiraisa a.
o‘tgan yil
Озвучка портит все впечатление. Было огромное желание переключаться на другую книгу, но когда пошли загадки, не обращаешь внимания на голос
1 kishiga yoqdiМарина Гурьева
o‘tgan yil
Голос не приятный, впервые у меня, что бы голос и интонация так раздражала
9 kishiga yoqdiElenwen
2 yil oldin
Спасибо за совет, голос всё ещё раздражает, но уже не так сильно, можно отвлечься.
2 kishiga yoqdiАдель Адамова
2 yil oldin
Я слушаю ускорено на 2,и вам советую
8 kishiga yoqdi