AsosiyAudioBolalar
Ольга Пр.
Ольга Пр.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Мой отзыв не о самой книге, а об актере озвучки. Ребята, но ведь его постоянно неуместные интонации просто не дают никакой возможности сосредоточиться на сюжете. Тем более это мужчина. Не смогла слушать, выключила на 3 главе.
Ребекка
Ребекка
·
Дафна Дюморье
Ребекка
Дафна Дюморьеva boshqalar
Дмитрий Оргинva boshqalar
18.8K
132 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна

Анна

o‘tgan oy

Да, кошмар, и интонирование ужасное, и ударения он ставить нормально не может. Просто профнепригоден и он, и человек, который это опубликовал

1 kishiga yoqdi
Гася Эва

Гася Эва

4 oy oldin

Есть другие озвучки, нашла молодой женский голос, а то ещё дама лет 60 озвучивал...

Гася Эва

Гася Эва

4 oy oldin

Да, как может мужчина озвучивать повествование от первого лица молоденькой девушки?

Наталья Ш.

Наталья Ш.

11 oy oldin

На редкость неудачная озвучка( я многое прощаю часто озвучкам и могу втянуться почти в любое чтение, но здесь этот странный ритм и повторяющиеся одинаковые интонации убили((( не смогла слушать (

12 kishiga yoqdi
Аннабананна

Аннабананна

o‘tgan yil

Меня ещё очень расстроило, что мужчина озвучивает эту книгу. Ну не должен мужчина озвучивать книгу с такой главной героиней

12 kishiga yoqdi
Таисия Храпко

Таисия Храпко

o‘tgan yil

Странно, а я сразу втянулась и даже не думала, что голос неприятный. Обычно я очень придирчива к озвучке. Иной раз слушаешь серьезный роман, а чтец зачем-то начинает разными голосами по-ролям читать и переигрывать, вот что ужасно(

3 kishiga yoqdi
raisa a.

raisa a.

o‘tgan yil

Озвучка портит все впечатление. Было огромное желание переключаться на другую книгу, но когда пошли загадки, не обращаешь внимания на голос

1 kishiga yoqdi
Марина Гурьева

Марина Гурьева

o‘tgan yil

Голос не приятный, впервые у меня, что бы голос и интонация так раздражала

9 kishiga yoqdi
Elenwen

Elenwen

2 yil oldin

Спасибо за совет, голос всё ещё раздражает, но уже не так сильно, можно отвлечься.

2 kishiga yoqdi
Адель Адамова

Адель Адамова

2 yil oldin

Я слушаю ускорено на 2,и вам советую

8 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman