Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Sugdana
10 oy oldin
ок, а ЗАГС шутку как воспринимает?)
Альберт Т.
10 oy oldin
Это просто известная шутка. Без привязки к стране.
Sugdana
10 oy oldin
🤔. я в Казахстане. в моём лексиконе даже слова ‘двоюродный’ нет. Брат и брат.
Альберт Т.
10 oy oldin
Если нельзя, но очень хочется, то можно!!! :))