Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Наталья Сакун
2 hafta oldin
Кстати читать их лучше
1 kishiga yoqdiНаталья Урбанович
6 yil oldin
Все три книги Марины Степновой были прочитаны и хочется ещё читать и читать, но, увы, все хорошее когда нибудь заканчивается. Сказать одним словом, что мне понравилось, это ничего не сказать. Завидую читателям, которые будут открывать для себя автора , как открыла для себя я Марину Степнову.
7 kishiga yoqdi