AsosiyAudioBolalar
Людмила
Людмилаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Тепло, душевно и глубоко. Есть очень близкие и родные ощущения. И есть описание таких моментов, в которых я чувствую себя избалованной и капризный девочкой, а не взрослой женщиной. Потому что у меня нет столько терпения, мудрости, лёгкости и наверное доброты, как у автора. После чего сижу и думаю, сколько же терпения и прощения у людей которые со мной, и сколько благодати мне дано.
Зажегши свечу. Сборник постов о православной вере и семейной жизни
Зажегши свечу. Сборник постов о православной вере и семейной жизни
·
Татьяна Дмитриева
Зажегши свечу. Сборник постов о православной вере и семейной жизни
Татьяна Дмитриеваva boshqalar
23
2 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun