AsosiyAudioBolalar
Мира Венц
Мира Венцtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Как по мне, автор слишком затянул с драммой и самопожертвованиями главной героини во второй половине истории, а концовка так вообще мешанина.Будто у автора была общая задумка истории, но она не знала, как еë развивать 🫤 В итоге, во второй половине книги мы имеем какую то шизофреничку, склонную к самобичеванию, и "счастливые" отношения, в которых будут постоянные эмоциональные качели Еле дочитала, ибо конфликты высосаны из пальца, из за чего веришь в них с трудом. Да и любовная линия какая то скомканая. Автор так и не пришëл к единому мнению- вспыхнула страсть между Катей и Данией из за общих психологических травм или из за бональной симпатии, или же просто как и преведущей книге - "а что, если? " Книга сразу обо всëм и не о чëм : самореализация, конфликт с родителями, разновозрастные отношения, дружба, принятие себя, абьюзивные отношения,здоровые отношения... Короче, сборная солянка . Будто автор изначально хотел написать про то, как пережить абьюзивные отношения, а дабы увеличить историю, понапихала туда ещё 10 конфликтов Анотация вообще не соответствует истории🫣
Она любит плохих парней
Она любит плохих парней
·
Алекс Хилл
Она любит плохих парней
Алекс Хиллva boshqalar
18+
18.7K
24 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

АнАсТаСьЯ Кацубина

АнАсТаСьЯ Кацубина

8 oy oldin

Я тоже . Мне книга понравилась

1 kishiga yoqdi
Дарья Шильке

Дарья Шильке

11 oy oldin

Не согласна

1 kishiga yoqdi
Дарья Дресвянкина

Дарья Дресвянкина

o‘tgan yil

Драма пишется с одной «м»

2 kishiga yoqdi
Ирина Мереняшева

Ирина Мереняшева

2 yil oldin

Полностью согласна с вашим мнением! Любовная история как по мне вообще завертелась слишком скомкано и не понятно. Внезапный поцелуй Дария( самое начало), простите, но я словила стыд🫢 «Катюш» - к концу книги у меня начал дергаться глаз😻🤝

5 kishiga yoqdi
Keyingi
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💞Romantik
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
💤Zerikarli