Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
АнАсТаСьЯ Кацубина
8 oy oldin
Я тоже . Мне книга понравилась
1 kishiga yoqdiДарья Шильке
11 oy oldin
Не согласна
1 kishiga yoqdiДарья Дресвянкина
o‘tgan yil
Драма пишется с одной «м»
2 kishiga yoqdiИрина Мереняшева
2 yil oldin
Полностью согласна с вашим мнением! Любовная история как по мне вообще завертелась слишком скомкано и не понятно. Внезапный поцелуй Дария( самое начало), простите, но я словила стыд🫢 «Катюш» - к концу книги у меня начал дергаться глаз😻🤝
5 kishiga yoqdi