Отличная книга, очень интересно.
Лучше слушать после просмотра аниме, будет значительно легче ориентироваться в именах и локациях. Раскрывает мотивацию персонажей лучше и больше, чем манга и аниме, наполняет историю деталями. Супер! Очень жду остальные тома.Усопшие. Shiki. Книга 1
·
Фуюми Оно 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🚀Ajralish imkonsiz