Удивительно простая книга, но очень интересно было слушать!
Смешно много и грустно много. Особенно к концу, для меня. Франкенштейн и его чудовище. Ma tante, как неживой предмет в доме. Жаль очень.
Прочитана идеально! СпасибоОбыкновенная история
·
Иван Гончаров 👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq