Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Элеонора Романова
4 oy oldin
Вот мне тоже интересно было . По книгам Гортензия должна быть сестра матери , а тут получается что мама Евлампии вышла замуж за своего отчима .. но гортензия младше евлампии а родители Евлампии не разводились по книгам и жили обычной семьей .. мне кажется тут просто ошибка в тексте .. а должно быть «когда моя бабушка вышла замуж за её отца» тогда они были бы (Ольга и гортензия) сестры по матери но отцы разные