AsosiyAudioBolalar
Юлия П.
Юлия П.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
И что это было??? Присоединяюсь к отрицательным отзывам других читателей. Это полнейшая тягомотина, читать невыносимо. Никакой динамики, интриги, напряжения нет. Ты просто читаешь ничем не примечательные истории про соседей и ждёшь, когда уже это всё закончится. Худшая книга автора
Нежили-небыли
Нежили-небыли
·
Татьяна Мастрюкова
Нежили-небыли
Татьяна Мастрюковаva boshqalar
9.7K
10 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli