AsosiyAudioBolalar
Регина К.
Регина К.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Герои этой вселенной понравились меньше всех😕 мгг ведет себя как терпила,жгг не знает чего хочет. И,казалось бы,и бог с ней, но она это делает так раздражающе. К середине книги она стала откровенно бесить. А для Сереги хотелось найти другую,адекватную,девушку. Но и Серега под конец расстроил,так что пусть мучается с ней. Вообще, впечатление осталось неоднозначное
Несудьба
Несудьба
·
Эллин Ти
Несудьба
Эллин Тиva boshqalar
Владимир ЛесныхДарья Литвиноваva boshqalar
18+
10.7K
14 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

LolaStep

LolaStep

4 oy oldin

Дочитываю, героиня бесит и бесит. Если бы человека, который мне нравится вот так по крысиному избили, я бы не то что общаться, я бы рядом находиться с таким Максимом не могла бы, а она обнимается.

1 kishiga yoqdi
Мария М.

Мария М.

4 oy oldin

Согласна

Настя Хименко

Настя Хименко

9 oy oldin

Согласна героиня очень бесила

Keyingi