Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
LolaStep
4 oy oldin
Дочитываю, героиня бесит и бесит. Если бы человека, который мне нравится вот так по крысиному избили, я бы не то что общаться, я бы рядом находиться с таким Максимом не могла бы, а она обнимается.
1 kishiga yoqdiМария М.
4 oy oldin
Согласна
Настя Хименко
10 oy oldin
Согласна героиня очень бесила