Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Алексей Лебедев
o‘tgan oy
мне 51 - немного наивно, все это есть в разных более поздних романах но вполне неплохо
Александр
2 yil oldin
Мне 53, сейчас проверю Ваше предостережение)
1 kishiga yoqdiРоман
2 yil oldin
перечитал в 41. норм!
2 kishiga yoqdiДмитрий Павликов
2 yil oldin
А в 40, возможно, будет воспринята иначе.. "по своему".
2 kishiga yoqdi