AsosiyAudioBolalar
Екатерина
Екатеринаtaassurotlarni ulashish8 yil oldin
Никогда не перечитывайте в 29 книги, очаровавшие вас в 16. Сюжет хорош, интрига - на месте, стиль изложения, в целом, прекрасный. Но излишняя пафосность внутренних монологов, а порой и диалогов, временами некоторая гротескность в поведении ГГ, на мой взгляд, подпортили атмосферу произведения. А ведь, прочитав книгу в 16 лет, была в восторге.
Принцесса стоит смерти
Принцесса стоит смерти
·
Сергей Лукьяненко
Принцесса стоит смерти
Сергей Лукьяненкоva boshqalar
7.5K
24 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Алексей Лебедев

Алексей Лебедев

o‘tgan oy

мне 51 - немного наивно, все это есть в разных более поздних романах но вполне неплохо

Александр

Александр

2 yil oldin

Мне 53, сейчас проверю Ваше предостережение)

1 kishiga yoqdi
Роман

Роман

2 yil oldin

перечитал в 41. норм!

2 kishiga yoqdi
Дмитрий Павликов

Дмитрий Павликов

2 yil oldin

А в 40, возможно, будет воспринята иначе.. "по своему".

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga