AsosiyAudioBolalar
Алина К.
Алина К.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Не могу сказать, что книга мне не понравилась, но все герои меня бесили. Вообще все: Барри - агрессивный, неадекватный, самовлюбленный парень. Рей - бесхребетная тряпка. Хеллен - забитая неуверенная в себе красавица. Джули - моралистка обиженная на всех. Персонажи только раздражают, а экшн появляется в двух последних главах книги. При этом книга не оставила после себя впечатления полного разочарования и за это ей плюс. Но фильм лучше (крайне редкая фраза для меня).
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
·
Лоис Дункан
Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Лоис Дунканva boshqalar
Юлия Яблонскаяva boshqalar
18+
11.8K
18 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

VTL

VTL

9 oy oldin

Фильм мало что общего имеет с книгой. Как выразилась сама Данкан, она была очень разочарована тем что из подростковой саспенс-истории сделали слэшер. И действительно в фильме не показали как эта трагедия сломала и разрушила целую семью. А показали «забавного» морячка с крюком. На это тоже были свои причины, но сравнивать я бы вообще не стал. Это просто разные истории. Хотя в интернете так и написано фильм снят ПО МОТИВАМ.

Keyingi
👍Tavsiya etaman