Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ирина Б
4 kun oldin
А я согласна с Романом. По мне так тоже затянуто. В конце нагромождено, но по мне, концовка всё же непредсказуемая и это уже плюс. Из плюсов ещё, что расставлены все точки. Не надо ничего додумывать, догадывать. И да, по мне так сильно сериально в конце, аж до приторности. Короче, комментарий Романа, как нельзя верно охарактеризовал сюжет книги
Ирина Ермолова
8 oy oldin
Знаете, Roman, хочется вам возразить. Не могу согласиться с вашей оценкой книги, может быть, потому, что не смотрела и не собираюсь смотреть сериалы на канале Россия-1.😊 Далее: и не долго, и не вязко, как вам кажется. Ничего-то вы не разгадали заранее, не верю, уж извините)) Слишком много претензий, даже звукорежиссер вам не угодил В общем, так себе ваш отзыв. Мою оценку книги он нисколько не поколебал, только возмутил слегка))
1 kishiga yoqdi