AsosiyAudioBolalar
anastasia16163
anastasia16163taassurotlarni ulashish8 oy oldin
Милая маленькая история, но на 16+ не тянет. Гг наивна и глупа в аспектах отношений и романтики. Вынужденное общение и опекун с урозой (банальненько). Больше всего не понравилось, то что есть любовный треугольник (не люблю их). А так сказала для того, чтобы можно было разгрузить мозг и послушать - на один раз. Концовка сразу намекает на вторую книгу из серии
Сделка с Тёмным. Академия магии
Сделка с Тёмным. Академия магии
·
Анна Герр
Сделка с Тёмным. Академия магии
Анна ГеррДара Лаймva boshqalar
Екатерина Коньтяковаva boshqalar
3.6K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli