AsosiyAudioBolalar
Anastasiya K.
Anastasiya K.taassurotlarni ulashish2 oy oldin
Очень объемная книга, затянута до невозможности, разговоры ни о чем, тайны, о которых все знают, причём ещё в начале ясно кто есть кто. Героиня истеричка, все носятся с ней непонятно зачем, то она неделями в себя приходит, то избивает близких ей людей, то её тошнит почти в каждой главе. Главный злодей ходит безнаказанным, а вся эта боевая компашка постоянно попадает к нему в ловушки. Мне совершенно не понравилась книга, сама себе удивляюсь, что смогла дочитать. А это еще только первая часть.
Леди тьмы
Леди тьмы
·
Мелисса Рёрих
Леди тьмы
Мелисса Рёрихva boshqalar
18+
4K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli