Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ева Шин
9 oy oldin
Жаль, что вы не понимаете посыла автора. Хотела бы высказаться по поводу «двух внутренних взрослых», автор не предлагает сделать двух взрослых, она говорит о тех частях, что застряли и не выросли, хотя должны были вырасти. Например я в терапии замечаю, что много моих субличностей (идентичностей, как выражается автор), застряли в детском образе, хотя должны были стать взрослыми. Они несчастны, одиноки и апатичны. Цель не в том, чтобы создать «двух взрослых», цель в том чтобы дать застрявшим частям вырасти, а тем частям, что не должны расти — подарить любовь, надёжность и свободу.
1 kishiga yoqdiЕлена Ю.
10 oy oldin
Благодарю за мнение, тоже возникли схожие мысли . Красный флаг появился на словах автора,что она не проходит супервизию, так как прекрасно справляется со всем и ее метод самый лучший. Это попахивает манией величия .
7 kishiga yoqdiТаисья Эль
11 oy oldin
Ужасная книга как и ее автор.
poland2tochka0
o‘tgan yil
Нашла книгу в уязвимом состоянии. Он перевернула моё мышление и очень помогает. И вообще, господы общаются со всеми на ра в ны х, это не самолюбование а уверенность в себе.
4 kishiga yoqdiТатьяна Липецкая
2 yil oldin
Спасибо вам за отзыв, стало интересно!
1 kishiga yoqdiЕкатерина
2 yil oldin
спасибо вам за отзыв, я как раз хотела начать читать эту книгу потому что нахожусь в очень уязвленном состоянии, спасибо что уберегли
10 kishiga yoqdi