AsosiyAudioBolalar
Василий М.
Василий М.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
Книга очень лёгкая и уютная. Слушала её во время работы в кондитерском цехе. Она стала для меня спасением от доведённых до автоматизма действий. До этого прочитала много отзывов и переживала, что она будет скучная, неинтересная и затянутая. По началу и правда было скучновато, но когда я втянулась в сюжет, прочувствовала атмосферу города и кафе, мне стало так тепло на душе. Так получилось, что мой муж повар, а я - кондитер, и мы всегда мечтали открыть своё маленькое кафе. И слушая эту книгу, я поймала себя на мысли, что описание этого кафе в конце пирса и то, что там происходит, это описание кафе моей мечты. Несколько раз за книгу у меня наворачивались слёзы, а в конце я и вовсе расплакалась! Эта добрая история о девушке, которая потеряла себя и вновь нашла своё место в родном городе, откликнулась мне. Если вам не хватает ощущения уюта или просто хочется немного уйти от реальности, рутины, то прочитайте/прослушайте эту книгу! Лично мне она помогла заземлиться, перестать куда-то бежать и сосредоточиться на своих чувствах, ощущениях и желаниях!
Маленькое кафе в конце пирса
Маленькое кафе в конце пирса
·
Хелен Рольф
Маленькое кафе в конце пирса
Хелен Рольфva boshqalar
Ольга Салемva boshqalar
10.3K
23 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

АлиСа

АлиСа

o‘tgan yil

Какой милый комментарии

Keyingi
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli