AsosiyAudioBolalar
Olga Gust
Olga Gusttaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Это продолжение "Драконьего лета", о котором я тоже писала короткий отзыв. Аннотация предлагает читать как подряд, так и независимо - но на мой взгляд, с "Драконьим летом" лучше предварительно ознакомиться. Некоторые события всё же ссылаются на предыдущую книгу, да и вышла она удачнее, чем её продолжение. Здесь тоже спрятались сразу две повести, одна о странных игрушках, вторая - о подземном приключении. И, как и прошлая, отличный вариант для лёгкого чтения как подросткам, так и взрослым. Смело рекомендую.
Попрощайся!
Попрощайся!
·
Олег Кожин
Попрощайся!
Олег Кожинva boshqalar
436

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman