AsosiyAudioBolalar
Наталья Кубряк
Наталья Кубрякtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Отличный спектакль, с удовольствием послушала до конца. Интересно, фильм Германа - это его фантазии или больное воображение? Из-за этого фильма долго боялась подступиться к оригиналу. Слава Богу что появился этот радиоспектакль, спасибо большое его создателям
Трудно быть богом. Аудиоспектакль
Трудно быть богом. Аудиоспектакль
·
Аркадий Стругацкий
Трудно быть богом. Аудиоспектакль
Аркадий СтругацкийБорис Стругацкийva boshqalar
Дмитрий ФилимоновИван ЗабелинИван ЛитвиновКонстантин ДнепровскийАлександр ГруздевСтанислав ФедосовМихаил БогдасаровАнтон БогдасаровАлександр КоврижныхОлег ФоростенкоНиколай ОрловскийОскар КучераВалерий ТолковVasiliyАнтон СавенковВячеслав Невинный-млАлёна ХмельницкаяОльга КраськоДенис ЮченковВероника ЛысаковаСоня КруговаРамис ИбрагимовТимофей КочневАндрей Кузнецовva boshqalar
19.8K
19 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ольга К.

Ольга К.

6 oy oldin

Я начала смотреть Германа и бросила.Ужас ужасный.Вообще экранизации этого романа неудачные все.Только книга.

1 kishiga yoqdi
Аполлинария Лунь

Аполлинария Лунь

10 oy oldin

Герману бы подзатыльник отвесить за такой непередаваемый киноопыт.

2 kishiga yoqdi
Кот

Кот

11 oy oldin

Герман и правда был болен когда делал фильм. Я когда его увидел чуть ли не рыдал из за того что он любимый роман моего детства испоганил

2 kishiga yoqdi
ирина борисова

ирина борисова

o‘tgan yil

Я читаю ,, Трудно быть богом,, с 14 лет, более полувека, и слава богу, что в мое время Герман ещё не снимал ужасный фильм по своим переживаниям от жизни .

5 kishiga yoqdi
Keyingi