Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ольга К.
6 oy oldin
Я начала смотреть Германа и бросила.Ужас ужасный.Вообще экранизации этого романа неудачные все.Только книга.
1 kishiga yoqdiАполлинария Лунь
10 oy oldin
Герману бы подзатыльник отвесить за такой непередаваемый киноопыт.
2 kishiga yoqdiКот
11 oy oldin
Герман и правда был болен когда делал фильм. Я когда его увидел чуть ли не рыдал из за того что он любимый роман моего детства испоганил
2 kishiga yoqdiирина борисова
o‘tgan yil
Я читаю ,, Трудно быть богом,, с 14 лет, более полувека, и слава богу, что в мое время Герман ещё не снимал ужасный фильм по своим переживаниям от жизни .
5 kishiga yoqdi