Сюжет интересный, хотя и знаком по фильму . Слушала на больничном, поэтому периодически засыпала под прослушивание . Не понравилось озвучивание : книга написана от женского лица , а читает мужчина , странно слушать, временами неприятно . Не нашла другую озвучку , к сожалению .Хочу бабу на роликах!
·
Екатерина Вильмонт 👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
💤Zerikarli
🐼Yoqimli