AsosiyAudioBolalar
Сергей П.
Сергей П.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
Отлично написанное произведение. Читается легко и на одном дыхании. Отрываться сложно:) Порадовало повествование, сначала оно показалось дерганым, как будто перепрыгиваешь с темы на тему по разным рассказам, но втянувшись понимаешь что это идеальное решение чтобы не только поддерживать интерес, но и разжигать его с новой силой. Давненько меня книги так не держали в напряжении (в хорошем смысле этого слова). Хотелось бы и продолжение увидеть
Этажи
Этажи
·
Олег Савощик
Этажи
Олег Савощикva boshqalar
3.1K
7 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz