Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Инна Демчинская
2 oy oldin
А мне понравилось. Особенно все, что происходило в подземелье. 🙂
2 kishiga yoqdiДарья К.
2 oy oldin
мне вот не зашло совершенно, невеста ноября у этого автора супер понравилась
1 kishiga yoqdiОльга Шелепова
5 oy oldin
Первая часть долго раскачивается,но продолжение стоит того)))
Полина
5 oy oldin
Читайте эту книгу. Ее нужно просто пережить. Вторая часть этой серии - это одна из лучших книг в истории романтического фентези. Пережить первую книгу (она и должна быть неприятно по логике сюжета) стоит того, чтобы дойти до второй!
5 kishiga yoqdiВиктория П.
5 oy oldin
Почитайте Мара и Морок Лия Арден
4 kishiga yoqdiЕвгения Лотонина
6 oy oldin
А что почитать тогда ? Тоже повелась на отзывы . Хочется что то в стиле Четвёртого крыла Яррос , но ничего не попадается ((((
3 kishiga yoqdiСаша Макарова
8 oy oldin
Первая часть это тупой рителинг красавицы и чудовища. но вторая часть, за создание велариса можно простить маас все.
9 kishiga yoqdiilnaraash
o‘tgan yil
Инстаграм
2 kishiga yoqdiA
o‘tgan yil
А что за букграм?
виктория к.
o‘tgan yil
Прочитала 34% и дальше уже не хочу читать,не интересно вообще какая то сказка, героиня вообще со странностями,радовалась бы что ей так судьба улыбнулась но нет же,ей надо домой в нищету к людям которые её не во что не ставят,не могу читать про такую тупость
28 kishiga yoqdi