AsosiyAudioBolalar
Агалата
Агалатаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Повелась на огромное количество отзывов в букграме, в итоге разочарована. Книга скучная, первую половину почти ничего не происходит, гг чиллит во Дворе Весны и страдает, потом, в Подгорье, всё такое наивное, загадка вообще стыд, у меня глаза закатились и укатились до самого конца книги. Собраны "лучшие" клише из литературного мира. Короче, не знаю. Ни напряжения, ни милоты, ни грусти - не чувствуешь просто ничего, героям не веришь, половина условий кажется настолько натянутыми, что сова едва не лопнула по швам на несчастном глобусе. С грустью понимаю, что мне придётся прочитать и остальные книги для обзора. Скучно. Не советую. Даже как убийцу времени.
Королевство шипов и роз
Королевство шипов и роз
·
Сара Дж. Маас
Королевство шипов и роз
Сара Дж. Маасva boshqalar
127.6K
362 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Инна Демчинская

Инна Демчинская

2 oy oldin

А мне понравилось. Особенно все, что происходило в подземелье. 🙂

2 kishiga yoqdi
Дарья К.

Дарья К.

2 oy oldin

мне вот не зашло совершенно, невеста ноября у этого автора супер понравилась

1 kishiga yoqdi
Ольга Шелепова

Ольга Шелепова

5 oy oldin

Первая часть долго раскачивается,но продолжение стоит того)))

Полина

Полина

5 oy oldin

Читайте эту книгу. Ее нужно просто пережить. Вторая часть этой серии - это одна из лучших книг в истории романтического фентези. Пережить первую книгу (она и должна быть неприятно по логике сюжета) стоит того, чтобы дойти до второй!

5 kishiga yoqdi
Виктория П.

Виктория П.

5 oy oldin

Почитайте Мара и Морок Лия Арден

4 kishiga yoqdi
Евгения Лотонина

Евгения Лотонина

6 oy oldin

А что почитать тогда ? Тоже повелась на отзывы . Хочется что то в стиле Четвёртого крыла Яррос , но ничего не попадается ((((

3 kishiga yoqdi
Саша Макарова

Саша Макарова

8 oy oldin

Первая часть это тупой рителинг красавицы и чудовища. но вторая часть, за создание велариса можно простить маас все.

9 kishiga yoqdi
ilnaraash

ilnaraash

o‘tgan yil

Инстаграм

2 kishiga yoqdi
A

A

o‘tgan yil

А что за букграм?

виктория к.

виктория к.

o‘tgan yil

Прочитала 34% и дальше уже не хочу читать,не интересно вообще какая то сказка, героиня вообще со странностями,радовалась бы что ей так судьба улыбнулась но нет же,ей надо домой в нищету к людям которые её не во что не ставят,не могу читать про такую тупость

28 kishiga yoqdi
Keyingi