Я в восторге от стиля письма Эдит Уортор, как она сочетает романтику с историческими данными, описаниями природы и быта второй половины девятнадцатого столетия. Это очень насыщенная деталями история, которая побуждает подумать о силе брака, о традициях, об уверенности женщин и их правоте для собственной судьбы. 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli