AsosiyAudioBolalar
Anastasiya
Anastasiyataassurotlarni ulashish8 yil oldin
Не надо читать эту книгу, когда у вас хорошее настроение и в жизни все солнечно и перспективно, вы на коне и готовы покорить всю вселенную... Читайте эту книгу ночью, когда рядом сопит только ваша кошка. Или пес. И кажется, что ни в чем нет смысла... Прочитайте эту книгу, когда запутаетесь в своих войнах и победах. Когда захочется заплакать, но как-то уже отвыклось. Короче! Кто-то просил объяснить смысл книжки. Помните мультик Король Лев? Там про Круг Жизни? Так вот и здесь то же самое - мы все связаны, наши поступки влекут за собой невероятные события, мы все и каждый важны и нужны в этом бесконечном колесе Сансары))) Самая легкая и добрая книжка, что я читала. Куплю бумажную, чтобы еще раз когда-нибудь перечитать, когда покажется, что жизнь недостаточно хороша. Чего и вам советую;)
О чем весь город говорит
О чем весь город говорит
·
Фэнни Флэгг
О чем весь город говорит
Фэнни Флэггva boshqalar
6.8K
26 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Liazzat

Liazzat

o‘tgan oy

Отзыв достойный книги

Tanikula91

Tanikula91

6 yil oldin

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв. Именно он и подтолкнул прочитать эту книгу. И вправду спасает, когда кажется, что всё плохо.

2 kishiga yoqdi
Keyingi
💞Romantik
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli