AsosiyAudioBolalar
Ольга З.
Ольга З.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Известный советский писатель Аркадий Петрович Гайдар и такое вырождение известной фамилии, Не стану тратить время на чтение данной книги. Ельцин и Горбачёв для меня не пример для подражания, а скорее вредители.
Гибель империи. Уроки для современной России
Гибель империи. Уроки для современной России
·
Егор Гайдар
Гибель империи. Уроки для современной России
Егор Гайдарva boshqalar
10.1K
48 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

agdam

agdam

o‘tgan oy

нормальные экономисты это кто?

Kami

Kami

o‘tgan oy

не буду ничего комментировать, меня недавно разблокировали

Саша

Саша

2 oy oldin

Гайдар буквально лучший экономист эпохи. Не его вина что ссср всрал весь золотой запас

4 kishiga yoqdi
twi3 к.

twi3 к.

3 oy oldin

Это не конструктивный отзыв, а личностный психоз -зачем такое писать?

2 kishiga yoqdi
Олег 77

Олег 77

4 oy oldin

"можете назвать этих экономистов" Из того, что первое на ум приходит Делягин и Сафронов. Но я смотрю вы уже стали давать заднюю от "лучше сделать было нельзя", до признания того, что "где-то он был не прав". Прогресс. Так глядишь и дойдете до понимания того, что реформы Гайдара - это худшее, что сделали со страной за все время ее государственности. Не зря их сравнивают с нашествием Гитлера по материальным и демографическим потерям.

viktor

viktor

4 oy oldin

можете назвать этих экономистов и их работы(доказательства) ? просто я пока что ни одного настоящего экономиста, который бы сказал, что реформы Гайдара были полностью неверными, не видел.

2 kishiga yoqdi
Олег 77

Олег 77

4 oy oldin

Если кому-то нравится копаться в разнообразии овна, это его личное дело. А читать оправдания бездаря, который в экономике был полным профаном и поэтому сделал реформы по самому наихудшему для страны сценарию (что доказали нормальные экономисты), еще и наврав, что, а по другому было нельзя - увольте. И те, кто ведутся на эти глупые сказки весьма неумные.

Ольга К.

Ольга К.

o‘tgan yil

Отзыв из серии: я роман не читал, но считаю, что он плохой

19 kishiga yoqdi
agdam

agdam

o‘tgan yil

А вы бы смогли лучше? Без гражданской войны, без ухода территорий из бывшей РСФСР? Врятли, а история рассудит кто чего, пока это даже не новейшая еще..

2 kishiga yoqdi
viktor

viktor

o‘tgan yil

Мне не понятно, как можно быть настолько тупым человеком. Как можно оставлять отзыв, не читая книги, и писать, что книга плохая, потому что какие-то другие люди вредители ?

38 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman