AsosiyAudioBolalar
Наталья П.
Наталья П.taassurotlarni ulashish11 oy oldin
Люблю Рудашевского. Но тут не сложилось от слова "совсем". Задумка отличная, но скучно до безумия!! К 5 главе поняла,что раздражает все: чтица с ее жуткими шипящими звуками, многократно повторяемая фраза про "я-таджик" ну информация о том,что подруга героини как в депрессии поет песню "Биполярочка" Тимы Белорусских помогла понять решение-ПОЛНЫЙ ОТКАЗ! Не рекомендую,найдите поинтереснее.
Почтовая станция Ратсхоф. Книга 1. Лабиринт мертвеца
Почтовая станция Ратсхоф. Книга 1. Лабиринт мертвеца
·
Евгений Рудашевский
Почтовая станция Ратсхоф. Книга 1. Лабиринт мертвеца
Евгений Рудашевскийva boshqalar
Ниёле Мейлутеva boshqalar
184

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli